• Медиаконвертор UOF7301E-POE

Медиаконвертор UOF7301E-POE

0 отзывов / Написать отзыв

  • Производитель: UTEPO
  • Код товара: 03572-04783
  • Код товара: 03572-04783
  • Наличие: В наличии
  • 1509.00 грн.



UOF7301E-POE. Медиаконвертор
Полное описание и дополнительная информация

Оптический приемопередатчик сигнала Ethernet - оборудование предназначено для передачи сигнала Ethernet по оптическому волокну. Устройство конвертирует сигнал с сетевого кабеля и передает по оптическому волокну, также имеет встроенный PoE инжектор. Используется для подключения PoE IP камер и передачи данных на большие расстояния по оптическому волокну. Широко используется в системах видеонаблюдения, и является незаменимым в проектировании сложных сетей. Может быть использован с другим оборудованием

UTP7301GE-POE -

Сертификаты:

Сертификат FCCx Сертификат CE Сертификат ROHSx

Особенности:

  • 1 оптоволоконный порт (100мб/с) и 1 Ethernet порт (100мб/с), конвертация сигнала между сетевыми интерфейсами;
  • Порт Ethernet с поддержкой PoE, макс. 30Вт;
  • Оптический модуль SFP, поддержка горячей замены;
  • Совместимость с IEEE 802.3 10BASE-T / 802.3u 100BASE-TX / FX;
  • Поддержка 10/100мб/с (полный / полудуплекс) автоматическая адаптация, поддержка Auto MDI / MDIX;
  • Превосходная защита изоляции цепи, эффективная защита от молнии и помех;
  • LED индикаторы, отображение в реальном времени текущий рабочий статус;
  • Алюминиевая структура конструкции легко установливается в стойку (MIT крепление).

Характеристики:

Источник питания

Адаптор

Питание

DC 48В-57В

Потребление

30000 часов

Схема устройства:

Схема подключения:

Оптические модули:

Модель

Одно/
Двух волоконный

Single-режим/

Multi-режим

Пропускная способность

Дистанция

Порт

Длина волны (nm)

UOF2102BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LCPC

1310

UOF2202BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LCPC

1310

UOF2101BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LCPC

1310/1550

UOF2101BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LCPC

1550/1310

UOF2201BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LCPC

1310/1550

UOF2201BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LCPC

1550/1310

Комплектация:

  • 1. Устройство - 1шт.
  • 2. Адаптор питания - 1шт.
  • 3. MIT крепление - 2 шт.
  • 4. Инструкция

Основные характеристики
Бренд UTEPO
К-во портов PoE: 1
К-во портов SFP: 1
К-во портов: 1 RJ45, 1 SFP под модуль
Модель: UOF7301E-POE
Мощность : 30Вт
Стандарт PoE: IEEE802.3 af/at
Тип устройства: Медиаконвертор
Производитель: UTEPO

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Медиаконвертор UOF7301E-POE, UTEPO, Сетевое оборудование



Отзывы о компании

Вячеслав 04.04.2018

Все отлично..

Сергей 25.03.2018

Отлично..

Владимир 23.03.2018

Оказалось, что всего товара нет в наличии, попросили подождать 5 дней. Согласился.... Не перезвонили, перезвонил сам. Т..

Похожие товары