• Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

0 отзывов / Написать отзыв

  • Производитель: UTEPO
  • Код товара: 03150-04473
  • Код товара: 03150-04473
  • Наличие: В наличии
  • 1380.00 грн.



SFP-1.25G-20KM-TX. Оптический модуль SFP
Полное описание и дополнительная информация

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310/1550nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a contact discharge 3 level
1b air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

Основные характеристики
Бренд UTEPO
Модель: SFP-1.25G-20KM-TX
Производитель: UTEPO

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX, UTEPO, Сетевое оборудование



Отзывы о компании

Вячеслав 04.04.2018

Все отлично..

Сергей 25.03.2018

Отлично..

Владимир 23.03.2018

Оказалось, что всего товара нет в наличии, попросили подождать 5 дней. Согласился.... Не перезвонили, перезвонил сам. Т..

Похожие товары